У меня вопрос

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Мультифолликулярные яичники, и почему то начала резко худеть.
Здравствуйте, На данный момент у меня нету месячных уже пол года. Я начала резко худеть. Был половой акта (не защищённый) после него начала болелеть спина, и низ живота, и через неделю меня начало тошнить после еды. Возможно ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 15:00
Здравствуйте! Маловероятно, но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова