У меня ставят пяточную шпору

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, после укола Дипроспан утром распухла пятка и боли такие же, как до укола. Есть ли дальнейшее лечение? Укол делал профессиональный хирург. Связаться с ним не могу, поэтому обращаюсь к Вам. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте