Болит пяточная шпора

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, будьте так любезны подскажите что мне делать, у меня шпора пяточная на правой ноге 0.3 см (0.30) , периодически дергает, иногда болит, ходила к доктору он прописал мазь -кеторол-, у меня астма бронхиальная на почве стресса образовалась, подскажите, спасибо за ранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2014 года

2 ответа

Лечение должно быть комплексным. Это в первую очередь ношение ортопедической обуви, физиопроцедуры, противовоспалительные препараты, блокады
Платная консультация
Марюнька 2014-09-07 20:28
Большое спасибо!