Пяточная шпора диагностика

Спрашивает: Едита
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Протрузия поясничного крестцового отдела позвоночника остеохондроз
Здравствуйте! Болит пятка справа. Особенно при ходьбе. Уже 3 день. Я подозреваю что это из за пяточной шпоры. Хотела спросить у вас про диагностику пяточной шпоры посредством рентген снимка: что мне необходимо пройти рентген пяточной кости в 2 проекциях или рентген стопы в 2 проекциях.? Как будет правильно при подозрении пяточной шпоры? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните рентгенографию стопы в 2-х проекциях