Пяточная шпора третьей степени

Спрашивает: Evgen1994
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, месяц назад стало больно ступать на левую пятку. Был у хирурга направил на рентген. Сказал если шпора, то снова к хирургу. Рентеген показал шпору 3-ей степени. Пошел к хирургу, и попал к другому врачу. Врач сказал что только один укол дипроспана поставят и все. Один курс. Подскажите подалуйста, один укол поможет при третьей степени шпоры, или еще нужно еще какое то другое лечение. За ранее спасибо. Снимок прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте