У меня Сколиоз, какое лечение лутше всего?

Спрашивает: Inna inulia
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сколиоз $-подобный третий степени, з детства. И после рождения второго ребенка стали отерпать руки и ноги особенно ночью не могу спокойно спать, что можно сделать? Можно ли прописать какой то корсет, и какое еще лечение возможно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-23 18:54
Здравствуйте. Лечение сколиоза это гимнастика для позвоночника, плаванье, массаж, йога, но главное условие это постоянный ваш труд над своей спинкой. Лечение Эскулюс комопзитум по 10 капель, под язык за 30 минут до еды. Курс 2 флакона.