Остеохандроз

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделала рентген шейного отдела и грудного! Врач сказала что у меня сколиоз шейного отдела и выписала мне лечение: таблетки, мазь, шину и лфк! Лечение прошла! После этого прошло уже больше месяца но ни чего так и не прошло! Грудь, под мышками, под ребрами колит все ужасно и шею тоже колит и болит! Под языком болит и под подбородком! Что делать? Как лечить? Устала от этой бесконечной боли! Полностью прошла обследование кроме сколиоза все хорошо! И еще вопросик есть я ударилась копчиком месяца два назад и до сих пор побаливает! Это нормально или нет! Если нет что нужно делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:33
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.
Хорошие результаты от занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья