Пульсация на кончике левого соска

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Дравствуйте! Сегодня днем при разборе хлама на даче стала замечать, что у меня пульсирует в левом соске, на самом кончике. Даже сейчас, когда лежу, пульсирует. Стоит сколиоз грудной клетки, это могло сыграть роль? Заранее спасибо! Всего вам доброго!)
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-26 18:02
Здравствуйте. Это могут быть проявления после физической нагрузки и проявлений вашего сколиоза. Рекомендую очно показаться невропатологу и заняться своим позвоночником, следует делать гимнастику для позвоночника.