У меня появились Выделения из груди жёлтые мало

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте,
Я пила 3 месяца паксил, потом перешла флуаксетин пропила 10 дней и заболела грудь. Надавила а там жёлтые выделения!
Испугалась бросила пить всё.
Прошла неделя а выделения так и остались, хотя лекарства уже не пью.
Подскажите через сколько после приема антидепресантов еще может быть такие выделения?
Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-02 18:02
Здравствуйте, Светлана.
Ничего страшного. Такое бывает на фоне приема психотропных препаратов. Связано это с повышением пролактина - гиперпролактинемией. Препарат бросать не нужно. Посетите эндокринолога и попросите его назначить Вам корректоры пролактина.
Напишите по какой схеме Вы перешли на новый антидепрессант.