Появились выделения из груди при надавливании

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! 11 числа произошёл незащищённый половой акт. После секса прошло около 16 часов и выпила тогда первую таблетку препарата Джес (посоветовали его как хорошое противозачаточное средство) пью его уже 10 день. Заметила на 5 день приема таблеток изменение в груди (грудь припухло и начала немного болеть, как перед началом месячных). Сегодня заметила, что при надавливании на грудь из сосков появилась жидкость (прозрачная сначала, потом немного белая). Беременность? Или сбой гормонов? Тест на беременность нужно сейчас сделать? (Покажет ли он что-то).
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-21 02:50
Здравствуйте. Да, в первую очередь проведите тест на беременность.