У меня нет месячный! И мне страшно! Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет через 3 дня будет 15 я девственница и у меня нет месячный. У моей мамы они начались в 14 лет. Мне гинеколог сказал что если они до 15 лет не появятся то мне надо идти к нему , но я боюсь, мне страшно. У всех моих одноклассниц они у же были.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:50
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова