Месячные 5 раз в месяц. Страшно

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: С рождения пилоэкстозия
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня начались месячные примерно в октябре, сейчас, в этом месяце у меня они были 5 или более раз. Я очень волнуюсь. (интимных связей не было)
Теги: месячные 5 раз в месяц, месячные пять раз в месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При обильных и длительных месячных цикл, иногда, регулируют препаратами. Обратитесь к гинекологу по месту жительства.