Месячные.13 лет

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня проблемп. Мне 13 лет. У меня 2-3 месяца шли месячные, в потом бац и все. Их нет уже около 3 месяцев. Что это может быть?! Я девственница. Переохлаждения исключены. Помогите пожалуйста
Теги: 13 лет, месячные 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 13:18
Здравствуйте! Таких вопросов на портале уже сотни. И если не полениться и воспользоваться поиском, то можно найти ответ. После менархе (первых месячных) цикл устанавливается 1-1,5 года, в это время возможны сбои и задержки
Платная консультация
Элина 2014-08-09 15:02
То есть ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 15:05
А месячные-это страшно? Это очередной этап Вашего полового взросления