Беременность или что-то страшное?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Мне 22 года. 3 января был прерванный половой акт. Месячные должны были начаться 10 января(+2,3 дня). Цикл уже 3 года ненормальный. Месячные как попало идут. Бывает и через раз. В итоге месячные пришли 20 января. 4 дня шли как обычно. И с тех пор их нет. Прибавка веса на 6 кг. Признаков беременности не наблюдаю. Неужели беременность? Или это такие гормональные нарушения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 19:16
Здравствуйте! Более вероятно-гормональные нарушения. Нужно сдавать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с, проводить УЗИ органов малого таза. Но тест все же проведите на всякий случай. Здоровья Вам!