Месячные во время беременности не страшно ли это?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет!
Здравствуйте! С конца июня месяца не было месячных, был не защищенный секс, делала тесты на беременность показывали положительно, 4 августа пошли месячные, что это может быть? Это не страшно?
Теги: беременность и месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 14:42
Здравствуйте! Это может быть выкидыш, если все же беременность есть или идет угроза прерывания. Советую обратиться к врачу очно