У меня молочница?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр, у моей второй половинки есть проблемы. Она чувствует зуд и жжение в районе половых органов. Во время и после полового акта. Она думает, что это молочница. Так ли это? И если это так, то какие препараты стоит взять во внимание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 17:07
Здравствуйте! Возможна и другая инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова