Зуд

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня зуд половыз губ и около влагалища, скажите пожалуйсто, как лечить и что это может быть такое?
Теги: в половыз губах какие то белые прыщики при налавливании выходят белые комочки что это как лечить, зуд в областм половыз губ после лечения трихомониаза
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-21 14:01
Здравствуйте! Если у Вас кроме зуда есть еще и высыпания, то вероятнее всего у Вас герпес-инфекция. Если творожистые выделения - молочница. Если зуд появился, например, после смены средства для интимной гигиены или полового акта с презервативом, возможно, у Вас аллергическая реакция. Я рекомендую Вам сделать мазок на флору, сдать анализы для детекции ИППП и только после этого принимать какие-то решения в плане лечения. Здоровья Вам!