Жжение, зуд, больно прикасаться

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в вопросе. На половых губах начало жжение, зуд, больно прикасаться. По обе стороны как бы ранки или как назвать это. Они чешуться и из за них больно притрагеваться. Может подстудила? Раздетая на улицу ходила. Мне 17 лет. Я не знаю что делать, маме не говорю. Боюсь очень. Помогите пожалуйста. Спасибо за помощь. Выделений щас вообще нету. Только там как вытираю сгустками кусочками какими то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 16:09
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП, особенно, если живете половой жизнью. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки. Здоровья Вам!
Платная консультация
Дарья 2015-11-07 19:52
А не может быть молочница? Или подстудилась или же аллергия. Мч здоровый, ни как не может. Проверялся год назад. Тем более сколько раз и не было ни чего, а вот бац и что то.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:22
Молочница-это тоже инфекции. Не гадайте. Идите к врачу