У меня итак проблемы со здоровьем в области уха -горла-носа

Спрашивает: Ирина Бережная
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Александр Викторович. У меня муж очень давно злоупотребляетя курением. Я хотела бы узнать насколько это вредно для меня. Он постоянно меня обкуривает. У меня итак проблемы со здоровьем в области уха -горла-носа. Могу ли я на него повлиять и как? Можете ли Вы мне в этом помочь. Можете ли Вы это сделать незаметно для него? Нет отсутствия благодарности в денежном эквиваленте. Заранее благодарна.
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

6 ответов

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-11-06 14:47
По статистике около 90% всех курильщиков хотя бы раз в жизни пытались бросить курить. И они продолжают курить не потому что им это нравится, а потому что они попытались бросить и у них ничего не вышло.
К счастью на данный момент технологии отказа от никотина стали настолько эффективны, что срабатывают практически в 95% всех случаев. Самый эффективный вариант это комбинация психотерапии и медикаментозного подхода. Медикаменты помогают бросить курить, а психотерапия помогает не сорваться вновь. Причем на данный момент весь курс можно пройти полностью онлайн.
Почитайте вот здесь информацию
https://narcolog-online.ru/otzyvy/brosit-kurit

Покажите эти материалы мужу, пусть посмотрит бесплатные видео. Надеюсь его это заинтересует. Метод основан не на страхе, лишении и воздержании, а на полном избавлении от тяги к никотину. Все аспекты жизни после прохождения курса выиграют.
Наталья Бережная 2019-11-06 15:02
Добрый день. Александр Викторович. Спасибо за ответ Вам. Господи спаси Вас.
У меня муж курит и не хочет случать лекции о вреде курения. Может быть существуют какие-нибудь лекарства для лечения табакокурения? Заранее Вам благодарна.
В моих видео нет ничего про вред курения.
Знания о вреде курения могут помочь бросить курить, но они не могут помочь не начать курить вновь.
У меня совершенно другой подход.
Я помогаю тем людям, кому надоело курить.

Как вы собрались давать лекарства вашему мужу, если он не собирается бросать курить?
Наталья Бережная 2019-11-06 16:10
Бог против Вас.
Наталья Бережная 2019-11-07 07:25
Доброе утро. Александр Викторович. Непонимание этого понимания доставляет практических и теоретических проблем. Бог понимает эти вещи и хочет помочь людям. Нет такого понимания, что бы не помочь этому человеку, который нуждается в помощи. Бог понимает и разделяет его точки зрения и просит помочь мне, чем возможно. Женщина просит и понимает об этом. Бог понимает и обратное. Поскольку не возможности, Бог считает есть невозможности.
Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-11-09 05:57
Ну тогда с Богом!
Благо-Дарю!