Как помочь бывшему парню бросить курить спайс

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Бывшему парню 20. Встречались 3,5 года. Расстались три недели назад. Пару дней назад узнала, что очень сильно курит спайс. До этого тоже бывало такое. С ним разговаривали его друзья, я, никого не слушает. Консультировалась с психологом, посоветовал рассказать всё его родителям. Предполагаю, что родители вкурсе о его проблеме, но не уверенна. Посоветовалась с его другом, он сказал, с родителями пока не говорить, ибо надавят на него, он уйдёт из дома, и вообще не найдём его. Помогите пожалуйста, посоветуйте, что делать
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-04-23 15:12
Здравствуйте, Светлана.
Все что Вы можете сделать - это рекомендовать молодому человеку обратиться к наркологу. А там он сам решит что делать. Это его жизнь, он достаточно взрослый, чтобы распоряжаться жизнью по своему усмотрению.