У меня гэрб?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мигрень!
Здравствуйте, в январе было отравление таблетками желчегонными, не подошел препарат всю ночь рвота голова кругом сильно утром встала голова так же кругом ослеп правый глаз появился ком в горле! Начались мои обследования была у разных гастро кто то лечил одно кто то другой и все ставили диагноз гэрб! У всех врачах я плакала так голова продолжала кружиться тошнота есть не могла нормально началась депрессия! Все лечения гэрб не приносили результатов, за пол года было сделано 4 фгдс (без паталогий) два рентгена с барием (рефлюкса нет) только недост. Кардии! Но как врач обьяснил она у меня видимо такая с детства так как желудок опущен! Так вот после всех обследований врач отправила меня к психотерапевту! Там сказали невроз! (меня беспокоит ком в горле иногда как кол в груди боль в груди боль в спине шейный отдел) изжоги кислого привкуса не испытывала никогда! Ночью сплю ничего не беспокоит! Могу я быть уверена что это не гэрб а нервоз! Как специалист помогите мне понять умоляю вас! Антидепрессанты помогают но пока медленно и симптомы еще есть! Но уже полегче чем было! Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 октября 2018 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-27 11:19
Татьяна! Пришлите фото протокола ФГДС, УЗИ ОБП. Информацию по хеликобактер пилори. Была у вас консультация у врача невропатолога по поводу говной боли, головокружения. Какой диагноз выставили? Какие принимали лекарства от ГЭРБ? Какие препараты назначил психотерапевт? Ждем.
Платная консультация
татьяна 2018-10-27 11:44
Фото фгдс прикладываю остального нет! Хеликтобактер обнаружили по калу лечили двумя антибиотиками плюсу париет! Два месяца пила разо пепсан р, потрм месяц -два омепрозол, у невролога с головой была делали мрт без паталогий и узи сосудов шеи! Все в норме! От мигреней назначали аммитриптилин в маленькой дозе очень хорошо помогает проптваю месяц и на год два забываю про них! Так же делала мрт грудногл и шейного отделов тоже без паталогий!
татьяна 2018-10-27 12:04
Не то фото приложила извините!
татьяна 2018-10-27 12:06
Фото
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-27 12:23
Татьяна! В протоколе осмотра ФГДС, что вы прислали нет данных за нарушения, которые бывают при ГЭРБ. В практике лечения заболеваний ЖКТ применяется терапия антидепрессантов. Поэтому, проходите курс приема этих препаратов. И качество вашей жизни улучшится. Данных за ГЭРБ нет. Удачи вам.
Платная консультация
татьяна 2018-10-27 12:25
Спасибо вам огромное за ответ) очень успокоили, пью элицею полтора месяца) жду улучшений!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-27 12:26
Татьяна! Пожалуйста, здоровья Вам.