У меня дцп маленькой формы

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня ДЦП маленькой формы т. е. Я родила ребенка и воспитываю. Но у меня только одна проблема постоянно я шатаюсь вперед-назад без остановки и долгое время, сижу и стою и сама не замечаю что я это уже делаю. Как от этого избавиться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-03 14:15
Здравствуйте, Тамара! Обратитесь на очный прием к неврологу для консультации.