Агрессия при ДЦП

Спрашивает: ooksushka
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
У моего брата 1982 года рождения - ДЦП, левосторонний гемипарез, эпилепсия, умственная отсталость - последнее время начала все больше и больше проявляться агрессия, мы даже начали побаиваться. Психотерапевт выписал аминазин - вроди бы помагал. Но сейчас вопрос опять становиться актуальным - что и как делать дальше. Также речь шла о гидазепаме - хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу - что лучше принимать, доза, и схема лечения. Заранее благодарна
Теги: агрессия при дцп бьет рукой себя и всех
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-13 13:59
Гидазепам - хорошо, дозу откорректируйте с Вашим психиатром. Рассмотрите с ним возможность применения карбамазепина.