Маленькая форма груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Мне 24 года. Грудь перестала рости после 14 лет. Форма груди треугольная. По развитию она на 13 лет. Я не знаю что делать. Испытываю чувство дискомфорта. Подскажите пожалуйста что делать?
Теги: грудь в 12
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-07 08:35
Здравствуйте. Нужна консультация эндокринолога для исключения эндокринной патологии
и УЗИ молочных желез в 1 фазу цикла с 5 по 14 день.
Если не выявится патологии, остается один вариант - пластическая хирургия.