Помогите пожалуйста! Проблема сексуального характера!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в мене така проблема. Меня совсем не возбуждают голые девушки. Взамен возбуждают девушки в медицинской форме, медсестры. Это мешает мне заниматься сексом. Я не знаю что мне делать и как это лечится. Я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста!
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-10-03 14:23
Здравствуйте, Андрей.
Да, слишком узкие сексуальные предпочтения ограничивают качество и количество сексуальных контактов. Можно поработать с этим у сексолога или психотерапевта и найти приемлемую форму выражения Вашей особенности.