ДЦП

Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не знаю
Здравствуйте! У моего гражданского мужа есть ребенок. Я не могу понять что с ним происходит. Его сыну уже пошел 4 год, а он еще из бутылочки пьет , а горшок вообще не знает что это такое я думала что ему будет хорошо когда мои дети будут с ним играть хоть как то развиваться , но я ошиблась.Когда ложиться спать он начинает крутиться из стороны в сторону. Бегут слюни это всегда. Ходит вообще не понятно извеняюсь за выражение как зомби всего боиться. Пытаюсь 2 неделю садить на горшок. Сидит ревет. Сидит долго , но не привыкает.Что мне делать я не знаю у меня ни когда такой ситуации не было. Он не разговаривает просто язык вытащит на ружу и все . Начала давать пить ему из кружки и тут началась проблема он не пьет а все на себя разливает руки у него всегда в конечностях согнуты и так и ходит.да еще узнала что когда его мама таскала перед родами на 37 неделе переболела сифилисом. Сам он не кушает и ложку с трудом держит. С моими детьми не играет и вообще их не замечает он сам с сабои. Что мне делать его папа отказывается идти к психиатру.,Он его еще в бокс отдать хочет как бы это смешно не казалось.,А в больнице отказали в группе я не понимаю что делать помогите
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-22 23:18
Для начала ребёнка нужно проконсультировать у детского невропатолога.