У меня были опасные дни

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с парнем занимались сексом, пошёл процесс, и когда он высунул у него слетел презерватив и кончил на кровать, и не много попала, забеременею я или нет?
Добавлен: 14 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-14 12:32
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Виктория 2019-04-14 14:25
Спасибо за помощь, а если не было семя извержения во влагалище, а лишь не много попало?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-14 14:58
Все равно вероятность беременности существует