Беременность в предполагаемый день овуляции от петтинга

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Был петтинг. Парень первый раз кончил в салфетку и выкинул. Второй раз на ковёр, вытер и выкинул. Всё происходило в дни предполагаемой овуляции. Потом мы увидели какую-то каплю на одежде. До этого он делал только куни без пальцев, а потом доводил через одежду, прямого контакта с вагиной не было. Но я боюсь, что могло как-то попасть на одежду и стечь. Или спустя полчаса когда я пошла в туалет, я дотронулась. Мы всё делали в одежде, только на начале куни без одежды, но и то, не более 5 секунд ведь было немного холодно. Вопрос, могла ли сперма затечь как-то, просочиться через одежду и попасть во влагалище. Или стечь? Просто большинтсво эякулята попало на салфетку и сразу в мусорку. Я очень боюсь, поэтому спрашиваю здесь! Ведь это происходило в дни предпологаемой овуляции

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 20:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Оксана 2021-09-25 20:46
Ещё раз здравствуйте! Извиняюсь за уточняющий вопрос! То-есть, т. к. мы всё делали в одежде, даже если что-то и попало, то быть ничего не может, даже если овуляция?