Беременность? Как такое возможно?

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Добрый вечер! Такая ситуация, помогите пожалуйста. Я вроде бы девственица, просто точно не знаю, может быть даже что и с рождения нет плевы, но не было не разу проникновения.
Почти три месяца назад был анальный секс, на 2 день после овуляции по календарю. Парень случайно попал на попу, и могло стечь к влагалищу, могло ли попасть в влагалище или нет, я не знаю. Были и месячные, только после того случая они были сначала скудные но шли 5 дней и в 1 день как обычно болел живот, но во 2 месяце они были уже обильные и болел живот как обычно вроде. Я делала тесты, 15 штук были отрицательные все. Была на УЗИ, был срок примерно бы 10 недель по акушерскому, сказали что матка не увеличена и про беременность не слово. Сказали что скорее всего овуляция.
Но вот повторилось сново. Потом, на 4 день после овуляции по календарю, произошёл петтинг, но было сначала без презерватива, но это длилось 1 минуту, но я решила что будет в презервативе лучше, мало ли что, мы просто тёрлись ПО друг другу и проникновения не было, презерватив иногда слетал, но семяизвержения не было только если смазка, и где-то под конец этого половой орган парня случайно оказался около входа в влагалище, не знаю слетел ли тогда презерватив или нет, но парень говорил что нет, то что он слетел уже когда остоновила я его, когда он прикаснулся случайно к входу, и презерватив был на лобке. После этого пришли месячные на 2 дня раньше и шли обильно, иногда скудно, а иногда как водянистые, вот закончились 2 дня назад, решила проверить тест, и он показал через минут 3, слабую 2 полоску. Но в жизни очень хорошо заметно. Как такое могло быть? Ведь от петтинга или от анального секса не беременнеют? Что же это может быть, перед тем как делать тест я за полчаса до этого выпила активированный уголь, но не знаю как это могло бы повлиять. И признаков никаких. Ответьте пожалуйста, очень страшно, посоветуйте что же делать?
Спасибо большое заранее за ответ! Очень надеюсь на вашу помощь, не понимаю что происходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-09 19:15
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Тест отрицательный.
Платная консультация
Рина 2019-07-09 20:26
Здравствуйте, а вы точно уверены в этом? На фото не так хорошо видно 2 полоску, в жизни я её хорошо вижу и она очень заметно, и не только я её увидела. Но ведь и вправду не возможно же беременность, тогда почему тест слабоположительный, очень ведь странно, может ли тест соврать?
Извините за такие глупые вопросы, я очень испугалась из-за теста.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-10 08:43
Уверен.
Такой тест считается отрицательным.
Платная консультация
Рина 2019-07-10 10:53
Здравствуйте, спасибо большое вам за ответ! Просто очень испугалась, сегодня сделала ещё один тест утром и он показал отрицательный, хочу сделать через несколько дней ещё тест другой фирмы, и сдать анализ на ХГЧ, думаю что и будет отрицательный. Очень надеюсь на это. Спасибо вам за ответ, получается я могу быть не беременна? А тест мог ошибку дать? Брала дорогой Evitest и он показывал кокрас 2 полоски одна яркая вторая очень слабая. Сегодня утром делала дешёвый тест Вера и показал отрицательный. Измерила БТ, 36.4 было. Как думаете точно ли это даст ответ, просто очень страшно после вчерашнего теста. Так и ещё и пульс кажется что внизу живота? Или же это уже кажется?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-10 22:49
У вас нет беременности.
Да, вам кажется.
Платная консультация
Рина 2019-07-13 08:44
Здравствуйте, спасибо за ответ вам!)
Получается я зря накрутила себя и 1 тест показал ошибку. Я делала ещё тест и он отрицательный. Сдала анализ на ХГЧ, и результат <1.20 мЕд /мл, это отрицательный? Или может быть вероятность беременность? Сдавала на 16 день после петтинга.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-13 16:53
Я вам уже ответил, извините я не попугай.
Платная консультация
Рина 2019-07-13 18:51
Добрый вечер! Извините пожалуйста, если так обидела вас. Не хотела.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-13 23:06
Вы меня не обидели.
Все нормально.