Петтинг, смазка, куни, беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с моим парнем занимались петтингом до 2-3 дней до овуляции. То есть мы годые терлись гениталиями. У него выделялась смазка, которая могла попасть во внутрь. После петтинга он сделал мне куни. Я боюсь, что при куни могла войти во внутрь смазка. Какова вероятность беременности? Сейчас идут выделения небольшие. Ответьте пожалуйста
Добавлен: 8 декабря 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-08 18:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2019-12-09 14:01
Но тогда нормально ли, что у меня вязкие выделения после овуляции?
Виктория 2019-12-09 14:55
Спасибо большое за ответ! Вы меня так успокоили:)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-09 15:00
Пожалуйста, здоровья Вам.