Петтинг, смазка, трение, выделения

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня завтра должны быть месячные. В день овуляции у меня произошло трение гениталиями с парнем. Семяизвержения не было, но выделялась смазка, которая при трении могла войти во влагалище. И вот сейчас мне страшно, все время переживаю. 5 дней назад у меня были кремообразные выделения. А щас их нет. Это нормально? Повода для беспокойства нет?
Добавлен: 25 января 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-25 13:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вика 2020-01-25 15:15
Оо хорошо спасибо! Сейчас у меня как будто болит живот. Точно не опасна смазка? А еще у меня вот такие вот выделения!
Вика 2020-01-25 15:17
А еще у меня сейчас такие вот выделения. Это нормально? Месячные должны быть на днях.
Вика 2020-01-26 03:54
Но у меня все еще месячные не пришли! Аааа переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-26 13:45
Успокойтесь и ждите