Петтинг, смазка

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня во время овуляции был петтинг. Трение половыми органами. Во время этого внутрь могло зайти немного смазки. Месячные должны быть на днях. Как думаете, насколько есть вероятность беременности? К тому у меня вот такие вот выделения (до месячных 2 дня)
Добавлен: 16 декабря 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-16 15:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вика 2019-12-16 15:12
И эти выделения нормальны да?)
Вика 2019-12-19 14:29
Здравствуйте, это снова Я. У меня месячные еще не пришли. Что же мне делать? Сделала тест он отрицательный.