24дня цикл опасные дни

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доброе утро! Помогите пожалуйста в подсчете у меня цикл 24 дня, ходят регулярно! Но получилость к сожалению, что на 4 был незащищенный акт! Подскажите, может быть вероятность беременности? Или лучше выпить пастинор? Что делать незнаю! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 21:43
Добрый день, Екатерина.

Беременность у вас маловероятна. Не вижу необходимости в приеме средств экстренной контрацепции.
Платная консультация
Катя 2017-07-10 22:30
Спасибо! Но аыпила, долго ждала ответа! Теперь кошмар меня ждет я так поняла от побочек! Начиталась! Какие анализы сдать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-11 18:19
Может побочек и не будет. Не вижу необходимости в анализах.
Платная консультация
Катя 2017-07-11 18:32
Алексей Сергеевич спасибо! На третий день немного начались кровяные выделения! Это норм?