У меня беременность?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня второй день задержка месячных. Весь день периодически ноет живот, недомогание и слабость. Температура тела 37. Сделала два теста, на обоих видна слабая вторая полосочка. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 12:32
Здравствуйте! Полосочку вижу только на одном пока. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова