Верен ли тест на хгч?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, блуждающая левая почка.
Здравствуйте, Добрый день! У меня задержка менструации 4 дня. В прошлом месяце были с 1 по 3 число идут стабильно через 30 дней, в данный момент их нет, симптомы есть, грудь чувствительна, дискомфорт и тянет низ живота иногда даже может как бы небольшая резь. Первый тест делала 25 мая отрицательный, второй сделала в обед 1 июня положительный, но вторая полоска была еле видна, высохла стала чёткой. Я в данный момент очень сильно простужена, кашель, гайморит и не большая температура была 37/1, слабость, может ли тест ошибся? Сейчас померила температуру внутри как во время беременности там 37/8, но и телесная в данный момент 37/1.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, если тест позитивный значит вы беременны, повторите через 2-3 дня чтобы подтвердить наличие беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА