Тест на беременность

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Три дня задержка менструации, два дня температура 37-37,4. Есть не большая слабость, ноет в низу живота. Тест делала, одна чёткая в торую еле видно. Может это быть что я беременна(очень ждём ребёнка)? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:33
Здравствуйте! Конечно, может быть беременность раннего срока