Что это может быть? Он

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после не защищённого полового акта были выделения коричневого цвета, после наступили месячные но длились они в двое меньше нормы, примерно в середине следующего цикла были белые тягучие выделения с неприятным запахом. Сейчас начались вторые месячные после того момента, у меня сильная слабость и температура 37'3 раньше такого не было, кстати в этот раз отсутствовала боль внизу живота. Что это может быть? Может ли быть это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 16:45
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ для контроля. Возможно, воспаление
Платная консультация
Юлия 2018-02-23 16:49
Тоесть это не беременность
Юлия 2018-02-23 16:52
После первых месячных через неделю дела и ближе ко вторым ещё один, оба отрицательные