Тяжести при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос, можно ли поднимать тяжести до 4-5 недель беременности. Моя работа связана с поднятием тяжестей до 14кг, в основном 4-8 кг. Первый раз тянул живот, потом пришли месячные. Может надо раньше сдать анализ на хгч, чтобы раньше дали справку. Как тяжести влияют на беременность до 4-5 недель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-02 21:54
Добрый день, Анна.

В таком маленьком сроке поднятие таких тяжестей никак не влияет на развитие беременности.