Поднятие тяжести при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я беременна 32 недели. Сегодня резко подняла тяжесть. Сначала немного кольнуло в области живота а потом начали болеть мышцы между ног. Никаких выделений нет и живот не тянет, только вот неприятное ощущение и внутренняя сторона бёдер болит при движениях. Малыш шевелится. Скажите пожалуйста, может это означать что то опасное? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 11:42
Сейчас следите за своим состоянием, точнее за его изменением. Если заметите боли, выделения или изменения двигательной активности плода рекомендую обратится к доктору.