23 неделя беременности тяжесть в животе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Выписывают из больницы прокапали магнезию 3*3 и генепрала как была постоянно тяжесть и твердость даже неотпустило и тянет если ходить минут пять даже(Тонуса нет в туалет хорошо хожу. Как справиться с кирпичами в животе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 15:15
Добрый день, Галина.

Если срок более 20 недель, то рекомендовал бы вам попробовать нифедипин.
Платная консультация
галина 2017-04-19 16:32
Здравствуйте, Нифедипин как принимать в день сколько и какое время?