Поднятие тяжести при беременности

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! Уважаемая Елена Викторовна, помогите пожалуйста. 21 неделя беременности. Вчера вечером после купания дочки подняла ваночку с водой чтобы вылить, воды было не много, но почувствовала что мне это немного помешало. На ночь выпила но-шпу. Никаких особых болей не было, просто как то не приятно в животе. Но уже с ночи и сегодня заметила что живот вроде как чуть опустился. Шевеления чувствую, но тоже вроде как немного ниже и не так отчетливо. Ничего не болит, пока все время отдыхаю, лежу в постели. Очень волнуюсь, не могла ли я навредить и что делать дальше, продолжать отдыхать или ехеть в больницу? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 13:55
Здравствуйте. Лучше было бы все же поехать в больницу, если чувствуете, что опустился