Планирование беременности, тяжесть в области низа живота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. У меня за несколько дней раньше начались месячные (точно не знаю они это или нет), но суть в том, что длились меньше, чем обычно и начались раньше. Были коричневые выделения (светло-коричневые), сейчас светлая или прозрачная жидкость (выделения), читала что на ранних сроках такое может быть. Последний половой акт был 1 октября. Скажите есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-23 13:59
Здравствуйте. Для исключения беременности достаточно сделать тест.