Тяжесть внизу живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический холецестит, оофорит, тонзилит
Здравствуйте, полтора месяца назад меня пролечили от надрыва правого яичника и воспаление. На контрольном узи, после выписки показало что, у меня хронический оофорит. Пока лечила яичник, выявились другие заболевания: хрон. Холецистит, гастрит. Сделала гастроскопию, которая показала сильное воспаление без эрозий и язв. Взяли биопсию (результаты ещё не готовы)Проблема в том что, болей в желудке я не ощущаю. Сейчас меня больше всего беспокоит тяжесть внизу живота, и слабые, случайные рези ближе к правой стороне. И да, при ходьбе тянет бедро с внутренней сотороны возле паха. Наблюдаюсь у гастроэнтеролога, вывод врача по поводу тяжести: СРК. Температура постоянно 37. сегодня дошла до 37.3 Тошноты нет, язык обложен. Что это за тяжесть?Кишнчник, или всё же стоит обратно переживать за яичник?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 13:50
Здравствуйте! Вероятно это связано с заболеваниями жкт