Тяжесть в спине. Головокружение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Тяжесть по всему поэвоночнику, долгл в вертикальном положении кружится голова, тошнит, ощущение слабости и руки тресутся, ложусь легче. А иногда пульс подскакивает до 130и резкое чувство страха, как паническая отака, через некоторое время легчает и наступает тяжесть в шее и левой руке, холод в пальцах на руках и ногах, коордиограмма отличная, мрт головного мозга все чисто. Уже не знаю что делать, может все дело быть в спине?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-10 14:12

Здравствуйте, Мария.

Пройдите УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга. Причиной Ваших симптомов может быть сужение позвоночной, сонной или другой какой-нибудь артерии и нарушении мозгового кровообращения.

Здоровья Вам!