Тяжесть после еды, иногда тошнота, боль

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 68лет
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте, оперированный желудок(Б-2) Хр. атрофический гастрит культи, признаки гиперплазии с легкой дисплазией. Клин. Анализ крови хор. Порекомендуйте лекарства для комфортного пищеварения.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-02 15:05
Здравствуйте!
При атрофическом гастрите с дисплазией необходимо выполнение анализа на хеликобактер, и курс лечения при его выявлении. Что именно Вас беспокоит?