Тяжесть, боли, периодические

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭКГ. Ритм регулярный, нормальное положение ЭОС. Смещение ST вниз (III, v4, v6) отклонение параметров QRS (v4). Иногда сердечко болит но не сильно, ощущение тяжести как бы вздутия. Что можете посоветовать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам нужно обязательно посетить кардиолога. С причинами болей нужно разбираться, чтобы подобрать адекватную терапию.
Лариса 2018-02-09 19:38
Спасибо вам за ответ.