Периодическая боль в области сердца по 2-3 секунды

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, со вчерашнего вечера болит в груди. Боль появляется прямо по центру груди на 2-3 секунды, потом резко пропадает. Она не очень сильная, и немного неприятная. И так каждую минуту примерно. Но когда я отвлекаюсь и не думаю об этом, это вроде бы проходит. Но так как мне тяжело об этом не думать, оценить эту информацию сложно) Сегодня утром проснулась и ничего не было, потом опять появилось. Имеется тревожное расстройство. У меня год назад были боли в сердце, постоянные. После экг, где было все в порядке, боль прошла. ЭКГ я конечно сделаю для успокоения. Но сейчас мне от этого очень тревожно, и кажется, что от этого боль только чаще. Могут ли такие боли быть связаны с сердцем или это все таки нервишки пошаливают?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-05-10 18:22
Здравствуйте. Нет, на сердце это не похоже. Скорее всего это появление остеохондроза.