Экг, периодические боли, в области сердца

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ВСД, пиелонефрит. Остеохондроз.
Здравствуйте, уже на протяжение длительного времени колющие боли в области сердца, иногда давление повышается, иногда пульс, постоянно дискомфорт слевой стороны, болит левое плечо при нагрузках., боли в области сердца периодического характера, но каждый день. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-23 17:40
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы. Боль с сердцем скорее всего не связана.