Тяжелый пмс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит, тонзиллит, холицестит, гастрит, запоры.
Здравствуйте, с каждым годом пмс все страшнее, мне кажется, то что творится со мной не нормально! Пмс начинается недели за две до месячных, то бросает в жар и пот ручьем, воздуха не хватает. Дышать трудно, то наоборот трясет от холода, голова болит, раздражительность жуткая, сильные боли и в животе и в пояснице, то задержка воды, отеки, то в туалет раз по 5 за ночь бегаю, то в 6 утра вскакиваю и не могу больше заснуть, то никак проснуться не могу, плюс к этому у меня очень жирная кожа на лице, к середине дня уже начинает глаза щипать, и сильное потоотделение под мышками, ношу только майки, футболки сразу промокают, это все ведь по части эндокринолога? Делала пару лет назад узи щитовидки, все в норме, но больше ничего не сдавала, что мне делать? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-29 16:02
Здравствуйте, Юлия.
Если Вы чётко связываете все эти проявления с предменструальным синдромом, то Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста - гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.