Месячные (головная боль, слабость, иногда тошнота)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миопия высокой степени обеих глаз с детства
Здравствуйте,
У меня эндометриоз. Уже довольно длительное время мои месячные очень длительные (доходит до 3-4 недель каждый раз), интенсивность разная от "еле-еле" в течении недели до очень обильных (с жуткими сгустками темной крови) в течении 10-14 дней. Начинаются всегда не вовремя, в основном всегда с задержками. Иногда может быть несколько дней, перерыв в 10-14 дней и опять длительное течение.
Во время всего этого я жутко раздражительная, злая, нервная, плаксивая и нетерпеливая. Дико раскалывается голова, такое чувство что даже думать больно. ГОлова начинает болит за 1-2 дня до начала и болит без перерыва, обезболивающие вообще ее не снимают. Иногда помогает ее немного снять холодный компресс на голову.
Общее состояние слабое, сил ничего делать нет, иногда сильно болит нижняя часть спины. Периодически бывают спазсатические боли внизу живота, когда не могу двигаться и дышать не могу. Через время проходит и становится легче и в это же время происходят сильные и обильные выделения.

Очень хотела бы попробовать гомеопатические препараты. Пожалуйста, посоветуйте, что можно принимать в моем случае.

Заранее огромное спасибо,
Елена
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-02 10:12
Лахезис 6С по 1 крупинке через час после завтрака 2 недели